Ansprech-partner

Melden Sie sich bei uns!

Ansprechpartner

Für jedes Anliegen den richtigen Partner
Hans Joachim Kunkel & Marion Kunkel
Geschäftsführung Hans Joachim Kunkel & Marion Kunkel

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 0
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: info@die-raeucherei.com
Sebastian Peick
Geschäftsführung Sebastian Peick

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 93
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: s.peick@die-raeucherei.com
Heike Kruse
Vertrieb Einzelhandel / Gastronomie / Großhandel Heike Kruse

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 94
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: h.kruse@die-raeucherei.com
Heike Fischer
Vertrieb Einzelhandel & Privatkundenbetreuung Heike Fischer

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 82
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: h.fischer@die-raeucherei.com
Chris-Ole Füllgraf
Produktionsmanagement und Produktentwicklung Chris-Ole Füllgraf

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 97
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: c.fuellgraf@die-raeucherei.com
Malte Klein
Produktionsleitung Malte Klein

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 45
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: m.klein@die-raeucherei.com
Valentina Plotnikov
Produktionsleitung Valentina Plotnikov

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 0
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: v.plotnikov@die-raeucherei.com
Mike Becken
Einkaufsleitung Mike Becken

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 92
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: m.becken@die-raeucherei.com
Anna-Lena Recht
Qualitätsmanagement &-sicherung Anna-Lena Recht

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 32
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: a.recht@die-raeucherei.com
Pia Seltmann
Auftragsabwicklung Pia Seltmann

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 61
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: p.seltmann@die-raeucherei.com
Julia Ruhl
Auftragsabwicklung Julia Ruhl

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 60
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: info@die-raeucherei.com
Birgit Müller
Leitung Finanz- und Personalmanagement Birgit Müller

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 11
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: b.mueller@die-raeucherei.com
Rita Richter
Empfang / Rezeption Rita Richter

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 0
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: info@die-raeucherei.com
Stefanie Kunkel
Marketing & Social Media Management Stefanie Kunkel

Kontakt
Tel.: +49 (0) 4282 91119 82
Fax: +49 (0) 4282 91119 15


E-Mail: s.kunkel@die-raeucherei.com